042-528-1717 카카오톡 : "대전유니크연기학원" 검색하세요. 대전시 서구 둔산동 1329번지 대덕빌딩 3층

합격자명단

​​2017학년도 대학입시에서도 대전유니크연기학원은 최고의 성적을 거두었습니다.
입시반인원 수백명의 서울 대형학원과 당당히 비교해주십시요.
입시반 30여명으로 이루어낸 ​유니크의 땀의 결실입니다.

2017학년도 대학 합격자 명단

동국대학교 연극학부 연기전공 정시 최종합격 송채영

중앙대학교 연극학과 연기전공 수시 1차 합격 윤지현

서​울예술대학교 연기학과 연기전공 수시 1차 합격 이근혜

서​울예술대학교 연기학과 연기전공 편입 1차 합격 이어소​

단국대학교 공연영화학부 연기전공 수시 예비합격 윤지현​(예비7번)

경기대학교 연기학과 수시 최종합격 김한강​​

경기대학교​ 연기학과 수시 1차 합격 고은제

경기대학교​ 연기학과 수시 1차 합격 윤지현

경기대학교​ 연기학과 수시 1차 합격 김재선​

경기대학교​ 연기학과 수시 1차 합격 김한강​

경기대학교 연기학과 정시 예비합격 이용선)

수원대학교 문화예술학부 연극전공 수시 1차 합격 김혜린

수원대학교 문화예술학부 연극전공 수시 1차 합격 이민경

안양대학교 연극영화학과 수시 최종합격 고은제

안양대학교 연극영화학과 편입 최종합격 이어소

명지전문대학교 예술학부 연극영상학과 수시 최종합격 최은서

​신한대학교 공연예술학과 연기전공 수시 최종합격 김재선

​용인대학교 연극학과 정시 최종합격 민경자​

청주대학교 연극학과 편입합격 이어소​

극동대학교 연극연기학과 정시 최종합격 최재현​

극동대학교 연극연기학과 정시 최종합격 이근혜

극동대학교 연극연기학과 편입 최종합격 이어소

극동대학교 연극연기학과 수시 예비합격 윤준노​

​인하대학교 연극영화학과 정시 최종합격 민경자​

상명대학교 연극학과 연기전공 편입 예비합격 ​이어소

동아방송예술대학교 공연예술계열 연극전공 수시 최종합격 윤지현

동아방송예술대학교 공연예술계열 연극전공 수시 최종합격 김혜린

동아방송예술대학교 공연예술계열 연극전공 수시 최종합격 이용훈​

동아방송예술대학교 방송연예계열 연기전공 수시 최종합격 고은제

​​동아방송예술대학교 공연예술계열 뮤지컬전공 정시 최종합격 최준희

동아방송예술대학교 공연예술계열 뮤지컬전공 정시 최종합격 김윤라​

동아방송예술대학교 공연예술계열 연극전공 정시 최종합격 이근혜

동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기 정시 최종합격 윤준노

동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기 정시 예비합격 윤준노(예비3번)

​동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기 정시 예비합격 박병권

동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기 정시 예비합격 이민경

동아방송예술대학교 방송연예계열 연기전공 정시 예비합격 최재현

동아방송예술대학교 방송연예계열 연기전공 정시 예비합격 윤준노

​동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기 정시 예비합격 이민경

​호서대학교 문화예술학부 연극전공 정시 최종합격 곽유경

​대진대학교 연극영화과 연극전공 정시 예비합격 김송이​

​상명대학교 공연영상예술학부 연극학과 수시 1차 합격 김한강

호원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김윤라

백석대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 전애린

백석대학교 연극영화학과 정시 예비합격 김동욱(예비2번)

백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 수시 최종합격 박서지

백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 수시 최종합격 송자영

백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 수시 최종합격 오동현

백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 수시 최종합격 이정훈

​백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 수시 최종합격 이상원​

​백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 수시 최종합격 전애인​

​백석예술대학교 음악학부 뮤지컬학과 정시 최종합격 김윤라​

수원여자대학교 연기영상학과 정시 최종합격 이민경​

경민대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 이상원​

​서일대학교 연극영화학과 수시 예비합격 박병권​

​청운대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 이정훈​

청운대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김윤라​

청운대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 전애린​

동양대학교 연극영상학과 수시 최종합격(4년장학) 김한강​

​동양대학교 연극영상학과 편입 최종합격 이어소​

​동양대학교 연극영상학부 정시 최종합격 전애린​

​국제예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 전애린​

​배재대학교 연극영화학과 정시 최종합격 전원희​

​배재대학교 연극영화학과 정시 예비합격 김송이​

청강문화산업대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 전애린​

우석대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김현주

대경대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 김민성

백제예술대학교 방송연예과 연기전공 정시 최종합격 강진아

백제예술대학교 방송연예과 연기전공 정시 최종합격 전원희

백제예술대학교 방송연예과 연기전공 수시 최종합격 노승주

백제예술대학교 방송연예과 연기전공 정시 최종합격 박건해

백제예술대학교 방송연예과 연기전공 정시 최종합격 최재현

백제예술대학교 방송연예과 연기전공 정시 최종합격 곽유경

중부대학교 연극영화학과 수시 최종합격(차석) 김한강

중부대학교 연극영화학과 편입 최종합격 이어소

2016학년도 대학 합격자 명단

한국예술종합학교 연극원 연기과 수시 최종합격 이광희(고3)

한국예술종합학교 연극원 연기과 수시 1차 합격 이광희(고3)

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 전태준(고3)

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 최지혜(고3)​

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 이광희(고3)

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 이수진(고3)

중앙대학교 연극학과 연기전공 수시 1차 합격 전태준(고3)

중앙대학교 연극학과 연기전공 수시 ​1차 합격 이광희(고3)

중앙대학교 연극학과 뮤지컬전공 수시 1차 합격 최지혜(고3)​

명지대학교 영화뮤지컬학부 뮤지컬전공 수시 최종합격 최지혜(고3)​

경희대학교 연극영화학과 정시 최종합격 김지호(고3)

경희대학교 연극영화학과 정시 예비합격 송채영(고3)

경희대학교 연극영화학과 수시 1차 합격 전태준(고3)​

경희대학교 연극영화학과 수시 예비합격 전태준(고3)

명지전문대학교 연극영상과 정시 최종합격 김지호(고3)​

세종대학교 영화예술학과 수시 예비합격 전태준(고3)

​가천대학교 연기예술학과 수시 1차 합격 김혜원(고3)

​세종대학교 영화예술학과 수시 1차 합격 전태준(고3)​

건국대학교 연극영화과 수시 1차 합격 이수진(고3)​

서울예술대학 연기과 연기전공 정시 최종합격 윤상근​

서울예술대학 연기과 뮤지컬전공 수시 1차 합격 전태준(고3)

서울예술대학 연기과 연기전공  1차 합격 윤상근​

수원대학교 공연영상학부 연극전공 수시 최종합격 전태준(고3)​

​수원대학교 공연영상학부 연극전공 정시 최종합격 김혜원(고3)​

수원대학교 공연영상학부 연극전공 수시 1차 합격 ​최재현(재수)

수원대학교 공연영상학부 연극전공 수시 1차 합격 이광희(고3)

수원대학교 공연영상학부 연극전공 수시 1차 합격 전태준(고3)

대진대학교 연극영화과 연극전공 정시 최종합격 김지호(고3)​

신한대학교 공연예술학과 수시 최종합격 나규미(고3)​

​​신한대학교 공연예술학과 정시 예비합격 강진아(고3)

극동대학교 연극학과 정시 예비합격 이민경(고3)​

서일대학교 연극학과 정시 최종합격 김수진(고3)

동아방송예술대학교 방송연예계열 연기전공 정시 최종합격 김지호(고3)

동아방송예술대학교 방송연예계열 예능전공 정시 예비합격 강진아(고3)

​동아방송예술대학교 뮤지컬학과 정시 예비합격 송자영(고3)

동아방송예술대학교 공연예술학부 연극전공 정시 최종합격 김지호(고3)

백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 최진아(고3)

백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 김시원(고3)

​백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 이민경(고3​)

​백석대학교 연극영화과 수시 예비합격 박은영(고3)

​청운대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김시원(고3)​

​배재대학교 연극영화학과 정시 최종합격 황수빈(재수)

배재대학교 연극영화학과 정시 최종합격 박서경(고3)

배재대학교 연극영화학과 정시 수석합격 방진아(고3)

예원예술대학교 연극영화과 정시 최종합격 김은아(고3)

예원예술대학교 연극영화과 정시 최종합격 박서경(고3)

예원예술대학교 연극영화과 정시 예비합격 이주희(고3)

예원예술대학교 뮤지컬학과 정시 예비합격​ 김홍태(고3)

예원예술대학교 뮤지컬학과 정시 ​예비합격 김다은(고3)

​목원대학교 뮤지컬학과 정시 예비합격 김다은(고3)​

목원대학교 뮤지컬학과 정시 예비합격 박은영(고3)​

백제예술대학교 방송연예과 정시 최종합격 김은아(고3)

백제예술대학교 방송연예과 정시 최종합격 박서경(고3)

2015학년도 대학 합격자 명단

한국예술종합학교 연극원 연기과 1차합격 서은영

한국예술종합학교 연극원 연기과 1차합격 성진수

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 유혁근

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 임소윤

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 김성우

동국대학교 연극학부 수시 1차 합격 주한준

명지대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 박종범

명지대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김경민

명지대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김성우

서울예술대학교 연기과 최종합격 주한준

용인대학교 연극학과 정시 최종합격 이 은

가천대학교 연기예술학과 정시 최종합격 주한준

명지대학교 뮤지컬학과 수시 예비합격 박종범

명지대학교 뮤지컬학과 수시 예비합격 김경민

경희대학교 연극영화학과 정시 최종합격 주한준

세종대학교 영화예술학과 수시 1차합격 서은영

세종대학교 영화예술학과 정시 예비합격 서은영

동덕여자대학교 방송연예학과 수시 예비합격 한선화

경희대학교 연극영화학과 수시 1차합격 주한준

경희대학교 연극영화학과 수시 예비합격 주한준

용인대학교 뮤지컬학과 수시 예비합격 송재원

극동대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 박소라

극동대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 김지원

극동대학교 연극연기학과 수시 최종합격 구민지

극동대학교 연극연기학과 수시 최종합격 주솔하

수원대학교 연극영화학과 수시 예비합격 길민지

수원대학교 연극영화학과 수시 1차 합격 이수영

수원대학교 연극영화학과 수시 1차 합격 주한준

수원대학교 연극영화학과 수시 1차 합격 길민지

가천대학교 연기예술학과 수시 예비합격 주한준

가천대학교 연기예술학과 수시 1차 합격 주한준

대진대학교 연극영화과 정시 최종합격 고성관

대청주대학교 영화학과 수시 최종합격 김영학

청운대학교 방송연기학과 수시 최종합격 주솔하

청운대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 윤두현

청운대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 김유민

동아방송예술대학교 방송연예 연기전공 수시 최종합격 이연주

동아방송예술대학교 공연예술 뮤지컬 수시 예비4번합격 안민희

동아방송예술대학교 공연예술 뮤지컬 수시 예비합격 윤두현

동아방송예술대학교 공연예술 연희연기 수시 예비합격 주솔하

동아방송에술대학교 공연예술 연극전공 수시 예비합격 이연주

동아방송예술대학교 방송연예계열 연기전공 정시 최종합격 성진수

동아방송예술대학교 방송연예계열 뮤지컬전공 정시 최종합격 김경민

동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기전공 정시 최종합격 한선화

동아방송예술대학교 ​공연예술계열 뮤지컬전공 정시 최종합격 감유민

동아방송예술대학교 방송연예계열 연기전공 정시 예비합격 한선화

동아방송예술대학교 공연예술계열 뮤지컬전공 정시 예비합격 김성우

동아방송예술대학교 공연예술계열 연희연기전공 정시 예비합격 이수영

동아방송예술대학교 방송연예계열 예능전공 정시 예비합격 문대완

인하대학교 연극영화학과 정시 예비합격 이 은

경민대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김유민

경민대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 박종범

경민대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 이지환

경민대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 이주현

백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 김지원

백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 이수영

백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 안민희

수원여자대학교 연기영상과 정시 최종합격 이주현

목원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 송재원

목원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 안현정

목원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김성우

목원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김유민

배재대학교​ 연극영화과 정시 수석합격 이주현

배재대학교​ 연극영화과 정시 장학합격 천지은

배재대학교​ 연극영화과 정시 장학합격 고성관

배재대학교​ 연극영화과 정시 최종합격 김정음

예원예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 강민희

예원예술대학교 뮤지컬학과 시 최종합격 김승혁

백제예술대학교 방송연기과 수시 최종합격 한수빈

성남예술고등학교 연극영화과 최종합격 박나래

2014학년도 대학 합격자 명단

한국예술종합학교 연극원 윤승우

중앙대학교 연극학과 뮤지컬전공윤승우

한국예술종합학교 연극원 연기과 1차합격 윤승우

동국대학교연극학부수시1차 유혁근,윤승우,김성식

중앙대학교 연극학과 수시 1차합격 윤승우

단국대학교 연극영화학과 예비합격 유혁근

서울예술대학 연기과 예비합격 안상일(예비4번)

국민대학교 연극영화학과 수시1차 합격 윤승우

명지대학교 뮤지컬학과 최종합격 김형우, 최익준(4번)

서경대학교 뮤지컬학과 예비합격 주한준(예비11번)

용인대학교 뮤지컬연극학과 안지호

인하대학교 연극영화과 유혁근

한양대학교 연극영화과 수시 1차 합격 유혜선

가천대학교 연기예술학과 수시1차 합격 유혁근,유혜선

상명대학교 연극학과 수석합격 안지호

극동대학교 연극연기학과 뮤지컬전공 김경아 조성현 이규승 김현오

동아방송예술대학뮤지컬학과정귀희,주한준 김현범

동아방송예술대학교 공연예술계열 연극전공 최익준,김현범

동아방송예술대학 방송연예계열 예능전공 이승현

동아방송예술대학교 방송연예학과 연기전공 김현범

명지전문대학 연극영상학과 이규승

순천향대학교 연극무용학과 최익준

한세대학교 뮤지컬학과 편입 예비합격 김요섭(2번)

청운대학교 방송연예학과 김만겸

목원대학교 뮤지컬학과 김현범,정귀희,김요섭,김만겸

배재대학교 연극영화학과 오정선(수석합격),박윤희,윤서희,이슬기

예원예술대학교 연극영화코미디학과 장현민

국제예술대학교 뮤지컬학과 이민지

한림예술고등학교 뮤지컬과 박준혁

성남예술고등학교 뮤지컬과 합격 오은실

2013학년도 대학 합격자 명단

중앙대학교  연극학과 수시 최종합격 임창빈

동국대학교  연극영화과 수시 1차 합격 김경아 임창빈 김성현 김성식 김형우 염인진

중앙대학교  연극학과 수시 1차합격임창빈

청주대학교 연극학과 수시 최종합격 이민영

청주대학교 연극학과 정시 최종합격 염인진

극동대학교 연극연기학과 연기전공 수시 최종합격 김소영

극동대학교 연극연기학과 뮤지컬전공 수시 최종합격 김경아

수원대학교 연극영화과 정시 최종합격 염인진

수원대학교 연극영화과 정시 최종합격 이기승

호서대학교 연극영화과 정시 최종합격 염인진

호서대학교 연극영화과 편입 최종합격 이상아

순천향대학교 연극무용학과 정시 최종합격 이기승

명지전문대학교 연극영상학과 정시 최종합격 염인진

동아방송예술대학 공연예술학부 뮤지컬전공 수시 최종합격 김성현

동아방송예술대학 공연예술계열 연희연기전공 정시 최종합격 유지혜

동아방송예술대학 방송연예계열 예능전공 정시 최종합격 송형주

동아방송예술대학 공연예술계열 뮤지컬전공 예비합격1번 이기승

동아방송예술대학 공연예술계열 뮤지컬전공 정시 최종합격 송형주

서일대학교 연극학과 수시 최종합격 주진수

서일대학교 연극학과 정시 최종합격 염인진

성결대학교 연극영화과 수시 예비합격 김경아(1번)

수원여자대학교 방송연예과 최종합격 김하늘

동서울대학교 방송미디어학과 수시 최종합격 김영학

백석예술대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김하늘

백석예술대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김성식

백석예술대학교 뮤지컬학과 수시 예비합격 김성학(6번) 김은우(8번)

경민대학교 디지털영상학과 수시 최종합격 김영학

목원대학교 영화영상학부 수시 최종합격 임희진,노수옥

목원대학교 영화영상학부 수시 예비합격 주진수(1번)

목원대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 김성현, 임은총,김은우

목원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김하늘

목원대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 박소진

중부대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 이민지

백제예술대학교 방송연예과 수시 최종합격 김새롬 이상아

백제예술대학교 뮤지컬학과 수시 최종합격 양희장

백제예술대학교 뮤지컬학과 정시 최종합격 김성학

백제예술대학교 방송연예과 정시 최종합격 김경아

2012학년도 대학 합격자 명단

한국예술종합학교 연극원 연기과 1차합격 송재휴

한국예술종합학교 연극원 연기과 1차합격 조연정

동국대학교 연극학부 수시 1차합격 안혜정

동국대학교 연극학부 수시 1차 최민우

동국대학교 연극학부 수시1차 김형우

동국대학교 연극학부 예비합격 김성식(예비9번)

중앙대학교 연극학과 수시 1차합격> 조연정

단국대학교 연극영화학과 송산(수시)

서울예술대학 연기과 김기평(정시)

서울예술대학 연기과 최민우(정시)

서울예술대학 연기과 예비합격 임창빈(예비1번)

국민대학교 연극영화학과 오정민(정시)

명지대학교 영화뮤지컬학부 임보경(수시)

명지대학교 뮤지컬학과 송재휴(수시)

경희대학교 연극영화학과 수시1차 최민우

청주대학교 공연영상학부 김형우(정시)

수원대학교 연극영화학부 오정민(정시)

수원대학교 연극영화학부 김기평(정시)

서경대학교 뮤지컬학과 조연정(정시)

서경대학교 뮤지컬학과 예비합격 김성식(예비10번)

성결대학교 연극영화학과 박현지(수시)

성결대학교 연극영화학과 김인성(수시)

성결대학교 연극영화학과 예비합격 최경채(예비3번)

동아방송예술대학 뮤지컬학과 김성식(정시)

순천향대학교 연극무용학과 안상우(정시)

인천대학교 공연예술학부 김소영(정시)

평택대학교 방송연예과 조웅래(정시)

백석예술대학 뮤지컬학과 조연정(정시)

백석예술대학 뮤지컬학과 김승수(정시)

백석예술대학 뮤지컬학과 김홍일(정시)

백석예술대학 뮤지컬학과 김인성(수시)

백석예술대학 뮤지컬학과 2차전형 예비합격 김성현(예비3번)

백석예술대학 뮤지컬학과 1차전형 예비합격 조성현(예비3번)

목원대학교 영화영상학부 정호영(정시)

목원대학교 영화영상학부김성식(정시)

목원대학교 영화영상학부 서동아(정시),김종연(정시),김근영(수시)-우수 장학생

목원대학교 뮤지컬학과정래윤(정시)

목원대학교 뮤지컬학과 임창빈(정시)

목원대학교 뮤지컬학과 박병창(수시)

백제예술대학 방송연예과 정한기,이도희,정종렬,이형준(수시)

백제예술대학 방송연예과 황수민(정시),박진형(정시)전영준(정시),

                                             이현정(정시),최원홍(정시),고재하(정시),

                                             전지훈(수시),남아성(정시)

배재대학교 공연영상학부 문준환(수시)

중부대학교 연극영화학과 천강혁(수시), 송인재(정시)

공주영상정보대학 연기과 정종렬(수시)

계원예술고등학교 연극영화과 최종합격 김윤우

전주예술고등학교 연극영화과 최종합격 이민지

성남예술고등학교 연극영화과 최종합격 유나라

2011-10학년도 대학 합격자 명단

동국대학교 연극학부 수시 1차 최민우

동국대학교 연극학부 수시1차 김형우

경희대학교 연극영화학과 수시1차 최민우

단국대학교 연극영화학과 송산(수시)

서울예술대학 연기과 김기평(정시)

서울예술대학 연기과 최민우(정시)

국민대학교 연극영화학과 오정민(정시)

명지대학교 영화뮤지컬학부 임보경(수시)

청주대학교 공연영상학부 김형우(정시)

수원대학교 연극영화학부 오정민(정시),김기평(정시)

성결대학교 연극영화학과 박현지(수시)

성결대학교 연극영화학과 김인성(수시)

순천향대학교 연극무용학과 안상우(정시)

평택대학교 방송연예과 조웅래(정시)

백석예술대학 뮤지컬학과 김승수(정시),김홍일(정시), 김인성(수시)

목원대학교 영화영상학부 서동아(정시),김종연(정시),김근영(수시)-우수장학

목원대학교 뮤지컬학과 박병창(수시)

중부대학교 연극영화학과 천강혁(수시), 송인재(정시)

배재대학교 공연영상학부 문준환(수시)

백제예술대학 방송연예과 황수민(정시),박진형(정시)전영준, 이현정, 최원홍,  고재하, 남아성(정시), 전지훈(수시)

2010학년도 대학 합격자 명단